Lehrpersonen, Mitarbeitende und Schulbeteiligte

Marianne Kleiner

Marianne Kleiner

Lehrperson

Monika Andres

Monika Andres

Klassenlehrperson H3e/H4e

Patricia Strotz

Patricia Strotz

Klassenlehrperson H1c/H2c

Lana Renold

Lana Renold

Klassenlehrperson H1d/H2d

Dominique Toubia

Dominique Toubia

Klassenlehrperson H1d/H2d

Daliborka Vukotic

Daliborka Vukotic

Klassenlehrperson H1e/H2e

Sylvia Fischer

Sylvia Fischer

Klassenlehrperson H3c/4c

Ueli Fischer

Ueli Fischer

Klassenlehrperson H3d/H4d

Raphael Oldani

Raphael Oldani

Klassenlehrperson H3e/H4e

Stephan Tschamper

Stephan Tschamper

Klassenlehrperson H5a

Eveline Hofer

Eveline Hofer

Klassenlehrperson H5b

Selina Obrist

Selina Obrist

Klassenlehrperson H5c

Theres Hallwyler

Theres Hallwyler

Klassenlehrperson H6a

Irene Obi

Irene Obi

Klassenlehrperson H6a

Melissa Müller

Melissa Müller

Klassenlehrperson H6b

Sibylle Howald

TICTS Standort Hägglingen

Klassenlehrperson H6c

Nina Utiger

Nina Utiger

Klassenlehrperson H6c

Christine Huggler

Christine Huggler

Fachlehrperson Französisch

Denise Zeender

Denise Zeender

Fachlehrperson Englisch

Andrej Cotteli

Andrej Cotteli

Fachlehrperson TTG Werken

Gabriella Schenker

Gabriella Schenker

Fachlehrperson TTG Textiles Werken

Yannick Schmid

Yannick Schmid

Fachlehrperson Bewegung und Sport

Markus Eichhorn

Markus Eichhorn

PICTS Standort Hägglingen

Fachlehrperson Medien + Informatik

Doris Stengl

Doris Stengl

Fachlehrperson Musikgrundschule

Jeanine Häusermann

Jeanine Häusermann

Kindergartenlehrperson

Davide Palladino

Davide Palladino

Kindergartenlehrperson

Susi Nauer-Brand

Susi Nauer-Brand

Kindergartenlehrperson
Malatelier

Melanie Meier

Logopädin
Schulische Heilpädagogin (Kindergarten)

Rosmarie Sandmeier

Schulische Heilpädagogin (1. – 6. Klasse)

Marco Bächli

Marco Bächli

Schulische Heilpädagoge

Barbara Bichsel

Barbara Bichsel

Klassenassistenz – Lerninsel – Schulbibliothek

Evelyn Müller

Evelyn Müller

Klassenassistenz – Lerninsel – Schulbibliothek

Daniela Rymann

Daniela Rymann

Klassenassistenz – Lerninsel
Lehrperson DaZ

Hanny Vetsch

Hanny Vetsch

Klassenassistenz – Lerninsel
Lehrperson DaZ

Sarah Santoro

Sarah Santoro

Klassenassistenz

Cornelia Schmutz

Cornelia Schmutz

Kindergartenlehrperson